Roger CAPRON

Lot 93
Estimation :
200 - 300 EUR
Roger CAPRON
Roger CAPRON (1922-2006) - VALLAURIS Vase diabolo en céramique à décor polychrome d'une mosaique de carreaux émaillés rouge, jaune, bleu et blanc Signé sous la base. Circa 1960 H. 21 cm
Mes ordres d'achat