Roger CAPRON

Lot 94
Estimation :
100 - 200 EUR
Roger CAPRON
Roger CAPRON (1922-2006) - VALLAURIS Pichet en céramique à décor polychrome de rayures émaillées rouge, jaune, bleu et blanc. Circa 1960. Signé sous la base. H. 21 cm
Mes ordres d'achat