BEQUET et QUARIGNON

Lot 100
Estimation :
20 - 40 EUR
BEQUET et QUARIGNON
H. BEQUET et QUARIGNON Boite couverte de forme mouvementée en porcelaine à décor polychrome et doré d'un motif bayadère. Signé du cachet. Circa 1950/60 L. 19 cm
Mes ordres d'achat