Roger CAPRON

Lot 108
150 - 250 EUR

Roger CAPRON

Roger CAPRON (1922-2006)
Grande coupe de forme oblongue à motifs d'écorces en céramique émaillée noir lustrée. Prise latérale. Circa 1960
Monogramme sous la base R.C Vallauris et n°326
H. 14 - L. 43 - P. 25 cm
Mes ordres d'achat