Ensemble de deux vases et deux pichets en... - Lot 110 - Normandy Auction

Lot 110
Estimation :
100 - 150 EUR
Ensemble de deux vases et deux pichets en céramique émaillée noir lustré dans l'esprit de Georges Jouve. Circa 1950/60 Une signée de l'atelier Poterie Périgourdine - une de la Manufacture de Saint Clément par Bernard LETALLE H. 23 - 21 - 16 et 14 cm
Mes ordres d'achat