Lot 110
100 - 150 EUR

Ensemble de deux vases et deux pichets en céramique émaillée noir lustré dans l'esprit de Georges Jouve. Circa 1950/60
Une signée de l'atelier Poterie Périgourdine - une de la Manufacture de Saint Clément par Bernard LETALLE
H. 23 - 21 - 16 et 14 cm
Mes ordres d'achat