DUCHIN - DALI

Lot 121
80 - 120 EUR

DUCHIN - DALI

Maurice DUCHIN - d'après DALI
Carreau de faïence émaillée à décor de soleil.
Signé et daté au dos 1954
20 x 20 cm
Mes ordres d'achat