Niki de SAINT-PHALLE

Lot 123
1 500 - 2 000 EUR

Niki de SAINT-PHALLE

Niki de SAINT-PHALLE (1930-2002)
Lettre à Eugène
Crayons de couleur sur papier.
Signé en bas à droite.
33 x 26 cm

Provenance : Galerie Belle et belle, Paris
Mes ordres d'achat