SIGNOVERT

Lot 158
Estimation :
80 - 120 EUR

SIGNOVERT

Jean SIGNOVERT (1919-1981)
Composition en rose
Gouache
Monogrammé en bas à gauche
52 x 41,5 cm
Encadré
Mes ordres d'achat