SIGNOVERT

Lot 159
Estimation :
60 - 80 EUR

SIGNOVERT

Jean SIGNOVERT (1919-1981)
Composition en vert
Gouache
Monogrammé en bas à gauche
26 x 37,5 cm
Encadré
Mes ordres d'achat