SIGNOVERT

Lot 160
Estimation :
60 - 80 EUR

SIGNOVERT

Jean SIGNOVERT (1919-1981)
Composition en jaune
Gouache
Monogrammé en bas à gauche
19,5 x 31,5 cm
Encadré
Mes ordres d'achat