Paire de fauteuils en bois naturel mouluré... - Lot 163 - Normandy Auction

Lot 163
Estimation :
1000 - 1200 EUR
Paire de fauteuils en bois naturel mouluré et sculpté de fleurettes. Dossier plat à partie supérieure mouvementée. Accotoirs mouvementés en léger retrait. Pieds galbés. Travail provincial d'époque Louis XV Belle garniture de tissu contemporain.
Mes ordres d'achat