Lot 163
Estimation :
1000 - 1200 EUR

Paire de fauteuils en bois naturel mouluré et sculpté de fleurettes. Dossier plat à partie supérieure mouvementée. Accotoirs mouvementés en léger retrait. Pieds galbés.
Travail provincial d'époque Louis XV
Belle garniture de tissu contemporain.
Mes ordres d'achat