HAVILAND

Lot 168
Estimation :
60 - 80 EUR

HAVILAND

Manufacture GDA (Gerard, Duffraisseix & Abbott) HAVILAND - Limoges
Deux vide-poches en porcelaine à décor en trompe-l'oeil d'assignat révolutionnaire
Signé
15 x 8 et 20 x 9 cm
Mes ordres d'achat