MIMOUNI

Lot 177
Estimation :
200 - 300 EUR
MIMOUNI
André (Hassan) MIMOUNI - XXe Composition abstraite. Technique mixte et collage. Signé en bas à droite et daté 1992 en bas à gauche 118 x 79 cm
Mes ordres d'achat