VIREBENT & SENTOU

Lot 211
Estimation :
30 - 50 EUR
VIREBENT & SENTOU
VIREBENT pour SENTOU Deux pique-fleurs en céramique émaillée en forme de rocher. Signé H. 11 et 8 cm
Mes ordres d'achat