VIREBENT & SENTOU

Lot 211
Estimation :
30 - 50 EUR

VIREBENT & SENTOU

VIREBENT pour SENTOU
Deux pique-fleurs en céramique émaillée en forme de rocher.
Signé
H. 11 et 8 cm
Mes ordres d'achat