Michel MOUFFE

Lot 215
Estimation :
800 - 1200 EUR
Michel MOUFFE
Michel MOUFFE (Ecole Belge, 1957) St Technique mixte acrylique et métal sur toile Signé et daté 89 au dos 21 x 56 cm
Mes ordres d'achat