BUXO

Lot 237
Estimation :
80 - 120 EUR
BUXO
Thomas BUXO - Espagne Grand plat creux de forme ronde en céramique émaillée à décor polychrome graphique aux poissons. Circa 1960 Signé dans le décor D. 42 cm
Mes ordres d'achat