BUXO

Lot 237
Estimation :
80 - 120 EUR

BUXO

Thomas BUXO - Espagne
Grand plat creux de forme ronde en céramique émaillée à décor polychrome graphique aux poissons. Circa 1960
Signé dans le décor
D. 42 cm
Mes ordres d'achat