Ricardo PINTO

Lot 243
Estimation :
30 - 50 EUR

Ricardo PINTO

Ricardo PINTO (1973) - MEXIQUE
S/T (27-9) - composition abstraite sur fond rouge
Huile sur toile
Signé au dos - daté 2001
27 x 27 cm
Certificat de la Quetzalli Arte Contemporaneo - Mexico
Mes ordres d'achat