Ricardo PINTO

Lot 244
Estimation :
100 - 150 EUR

Ricardo PINTO

Ricardo PINTO (1973) - MEXIQUE
Composicion oxydo I
Composicion oxydo II
Paire d'huiles sur toile
Signé au dos - daté 2004
38 x 38 cm
Certificat de la Quetzalli Arte Contemporaneo - Mexico
Mes ordres d'achat