Ricardo PINTO

Lot 246
Estimation :
30 - 50 EUR

Ricardo PINTO

École CONTEMPORAINE
X-Ray - composition abstraite
Huile sur toile
Titré et signé au dos
40 x 40 cm
Mes ordres d'achat