Ricardo PINTO

Lot 246
Estimation :
30 - 50 EUR
Ricardo PINTO
École CONTEMPORAINE X-Ray - composition abstraite Huile sur toile Titré et signé au dos 40 x 40 cm
Mes ordres d'achat