Paon bleu (Pavo cristatus) naturalisé, perché... - Lot 264 - Normandy Auction

Lot 264
Estimation :
600 - 800 EUR
Paon bleu (Pavo cristatus) naturalisé, perché sur une branche montée sur écusson la queue baissée, L.190 cm Assez bon état - quelques petits manques et usure
Mes ordres d'achat