Lot 264
Estimation :
600 - 800 EUR

Paon bleu (Pavo cristatus) naturalisé, perché sur une branche montée sur écusson la queue baissée,
L.190 cm
Assez bon état - quelques petits manques et usure
Mes ordres d'achat