CHINE ou VIETNAM Pipe à eau à opium de forme... - Lot 274 - Normandy Auction

Lot 274
Estimation :
80 - 120 EUR
CHINE ou VIETNAM Pipe à eau à opium de forme cylindrique en placage d'os à décor gravé et monture de métal.
Mes ordres d'achat