CONTREBAS

Lot 282
Estimation :
100 - 200 EUR

CONTREBAS

Adriana CONTREBAS - XXe/XXIe - MEXIQUE
Composition abstraite
Huile sur toile
Signé en bas à droite
100 x 115 cm
Mes ordres d'achat