ROOS

Lot 287
Estimation :
100 - 200 EUR

ROOS

Anima ROOS (1956)
Bol en porcelaine blanche à décor de branches de bambou stylisées pour l'extérieur et motifs émaillé de poissons à l'intérieur
H. 13 cm
Mes ordres d'achat