ROOS

Lot 288
Estimation :
100 - 200 EUR

ROOS

Anima ROOS (1956)
Bol en porcelaine blanche à décor, en léger relief, blanc sur blanc pour l'extérieur et émaillé de poissons à l'intérieur.
H. 8 cm
Mes ordres d'achat