ROOS

Lot 289
Estimation :
100 - 200 EUR
ROOS
Anima ROOS (1956) Gobelet en porcelaine blanche à décor de branches de bambou stylisées pour l'extérieur et motifs émaillé de poissons à l'intérieur H. 10 cm
Mes ordres d'achat