SHERMANN

Lot 302
Estimation :
1500 - 2000 EUR
SHERMANN
Cindy SHERMANN (1954) Sans titre Photographie en couleur Monogrammé, numéroté 118/125 et daté 1990-91 au dos 43 x 27 cm (image) Légèrement insolée Provenance : Vente Tajan des années 90/2000
Mes ordres d'achat