SHERMANN

Lot 302
Estimation :
1500 - 2000 EUR

SHERMANN

Cindy SHERMANN (1954)
Sans titre
Photographie en couleur
Monogrammé, numéroté 118/125 et daté 1990-91 au dos
43 x 27 cm (image)
Légèrement insolée
Provenance : Vente Tajan des années 90/2000
Mes ordres d'achat