OURTEJOIE

Lot 303
Estimation :
400 - 600 EUR

OURTEJOIE

Jacques COURTEJOIE (1949)
Curiosa
Technique mixte et collage photographique
Signé et daté I-05 en bas à droite
10,5 x 14 cm
Encadré sous verre
Mes ordres d'achat