BERKHEMER

Lot 305
Estimation :
500 - 800 EUR

BERKHEMER

Madeleine BERKHEMER (1973)
Dinky Molly (2001)
Photo sur plexiglas découpé
Signé et N° 1/15 au dos
43 x 26 x 1 cm
Piedestal support en Plexi
H. 100 cm
Provenance : Galerie 1900-2000 - Juin 2001
Mes ordres d'achat