BERKHEMER

Lot 306
Estimation :
500 - 800 EUR
BERKHEMER
Madeleine BERKHEMER (1973) Dinky Mandy (2001) Photo sur plexiglas découpé Signé et N° 1/15 au dos 43 x 26 x 1 cm Piedestal support en Plexi H. 100 cm Provenance : Galerie 1900-2000 - Juin 2001
Mes ordres d'achat