CHARLES

Lot 310
Estimation :
250 - 350 EUR
CHARLES
Maison CHARLES attribué à Grande lampe modèle noix de coco (modèle de Jean CHARLES) à piètement balustre en laiton doré Non signé Abat-jour pagode en tissu (taches et usures) H. 75 cm
Mes ordres d'achat