École CONTEMPORAINE Le crabe - La Chine s'est... - Lot 326 - Normandy Auction

Lot 326
Estimation :
50 - 100 EUR
École CONTEMPORAINE Le crabe - La Chine s'est mise en commune - Un poisson bleu en Asie (Trois compositions abstraites) Trois techniques mixtes sur toile Monogrammé et daté 03 - Signé et titré au dos 40 x 40 cm
Mes ordres d'achat