Lot 326
Estimation :
50 - 100 EUR

École CONTEMPORAINE
Le crabe - La Chine s'est mise en commune - Un poisson bleu en Asie (Trois compositions abstraites)
Trois techniques mixtes sur toile
Monogrammé et daté 03 - Signé et titré au dos
40 x 40 cm
Mes ordres d'achat