Ricardo PINTO

Lot 332
Estimation :
100 - 200 EUR

Ricardo PINTO

Ricardo PINTO (1973) - MEXIQUE
De la série Puente #2
De la série Puente #4
Paire d' huiles sur toile
Signé au dos - daté 2003
45 x 40 cm
Certificat de la Quetzalli Arte Contemporaneo - Mexico
Mes ordres d'achat