Ricardo PINTO

Lot 333
Estimation :
30 - 50 EUR

Ricardo PINTO

Ricardo PINTO (1973) - MEXIQUE
S/T (Pinto-IX) - composition abstraite
Technique mixte sur toile
Signé au dos - daté 2001
36 x 36 cm
Certificat de la Quetzalli Arte Contemporaneo - Mexico
Mes ordres d'achat