Deux tabourets pouvant former une paire en... - Lot 344 - Normandy Auction

Lot 344
Estimation :
120 - 150 EUR
Deux tabourets pouvant former une paire en forme d'ananas en céramique émaillée polychrome. H. 50 cm
Mes ordres d'achat