TRIANON

Lot 136
Estimation :
600 - 800 EUR
TRIANON
TRIANON Paire de boutons de manchettes à maillons en or jaune (18k) et boutons en bois ponctués d'un cabochon de saphir rond en serti clos. Signé Poids brut : 6,30 g. Etat d'usage - piqures
Mes ordres d'achat