PIAGET

Lot 177
1 000 - 1 500 EUR

PIAGET

PIAGET
Montre bracelet à boîtier rectangulaire en or jaune ciselé de pointes de diamants. Cadran blanc avec index chiffres romains. Mouvement mécanique. Bracelet cuir avec boucle déployante en or jaune. Signée et numérotée.
2,8 x 2,3 cm
Mes ordres d'achat