CARTIER - vers 1940

Lot 179
Estimation :
1500 - 2000 EUR
CARTIER - vers 1940
CARTIER - vers 1940 Montre DUO PLAN à boitier rectangulaire en or jaune mouluré et orné de godrons. Mouvement mécanique Jaeger. Remontoir invisible dessous. Signé et numéroté 27437. Dédicacé et daté xmas 1940. Bracelet en croco et boucle déployante or jaune numéroté. Poids brut : 35 g. Dans son écrin
Mes ordres d'achat