PANERAI

Lot 185
Estimation :
3500 - 4500 EUR
PANERAI
PANERAI Montre bracelet pour homme de plongée en acier, LUMINOR Submersible Automatic. Cadran noir, index et aiguilles lumineux, secondes permanentes à 9 h, dateur à 3 h. Mouvement chronomètre à remontage automatique - bracelet en cuir. Cadran, boîtier et mouvement signés. Deux petits manques à la lunette
Mes ordres d'achat