LOUIS VUITTON - VINTAGE

Lot 211
Estimation :
300 - 400 EUR
LOUIS VUITTON - VINTAGE
Louis VUITTON - Vintage Attaché case CLASSEUR en toile Monogram, Fermetures simples en laiton doré, poignée en cuir naturel, intérieur compartimenté - clef (accident). Monogrammé 32 x 41,5 x 8,5 cm BE - petites traces d'usage - petit autocollant à l'intérieur
Mes ordres d'achat