Maison GOYARD

Lot 217
Estimation :
1400 - 1600 EUR
Maison GOYARD
Maison GOYARD Porte-documents AMBASSADE en toile chevrons enduite noir et cuir, une poche sur le devant, poche zippée et l'un des soufflets avec fermeture éclair, poignée en cuir naturel. Monogrammé H. : 29 cm ; L. : 42 cm ; P. : 19 cm BE- petites usures aux anses et aux angles inférieurs - petites traces à l'intérieur - sans clef
Mes ordres d'achat