Maison GOYARD - Vintage

Lot 219
Estimation :
300 - 500 EUR
Maison GOYARD - Vintage
Maison GOYARD - Vintage Grande Valise semi-rigide en toile imprimée et cuir bleu marine, garniture en métal doré. Fermeture zippée, un rabat avec verrou et deux lanières à boucles. L'intérieur en toile jaune pâle muni de deux sangles et de deux poches élastiquées (traces d'usures). Monogrammé H. : 25,5 cm ; L. : 78 cm ; P. : 54 cm ABE - patine d'usage - usures dans les angles et griffures - traces dhumidité à l'intérieur et une tache
Mes ordres d'achat