Maison GOYARD - Vintage

Lot 219
300 - 500 EUR

Maison GOYARD - Vintage

Maison GOYARD - Vintage
Grande Valise semi-rigide en toile imprimée et cuir bleu marine, garniture en métal doré. Fermeture zippée, un rabat avec verrou et deux lanières à boucles. L'intérieur en toile jaune pâle muni de deux sangles et de deux poches élastiquées (traces d'usures). Monogrammé
H. : 25,5 cm ; L. : 78 cm ; P. : 54 cm
ABE - patine d'usage - usures dans les angles et griffures - traces dhumidité à l'intérieur et une tache
Mes ordres d'achat