Maison GOYARD - Vintage

Lot 220
Estimation :
200 - 300 EUR
Maison GOYARD - Vintage
Maison GOYARD - Vintage Malette semi-rigide en toile imprimée et cuir noir, garniture en métal doré. Fermeture zippée, un rabat avec verrou et deux lanières à boucles. L'intérieur en toile jaune pâle (taches). Monogrammé BE general - patine d'usage, usures dans les angles
Mes ordres d'achat