Mlle JAINY LE GAUD (?) - premier tiers du XIXe

Lot 256
300 - 500 EUR

Cour de ferme
Gouache sur papier
Signé en bas à droite
30 x 39 cm
Cadre en stuc doré style Louis XV, fin XIXe

Mes ordres d'achat