Mlle JAINY LE GAUD (?) - premier tiers du XIXe

Lot 256
Estimation :
300 - 500 EUR
Mlle JAINY LE GAUD (?) - premier tiers du XIXe Cour de ferme Gouache sur papier Signé en bas à droite 30 x 39 cm Cadre en stuc doré style Louis XV, fin XIXe
Mes ordres d'achat