François LEROY DE LIANCOURT (1741/42-1835)

Lot 257
Estimation :
300 - 500 EUR
François LEROY DE LIANCOURT (1741/42-1835) La pause du vacher Gouache sur papier Signé en bas à droite 30,5 x 39 cm Cadre en stuc doré style Louis XV, fin XIXe
Mes ordres d'achat