B. J. GOVERS (fin du XIXe - XXe)

Lot 261
150 - 250 EUR

Bateau de pêcheurs par mer agitée
Huile sur toile
Signé et daté 1911 en bas à droite
33 x 47 cm
Cadre
Mes ordres d'achat