B. J. GOVERS (fin du XIXe - XXe)

Lot 261
Estimation :
150 - 250 EUR
B. J. GOVERS (fin du XIXe - XXe) Bateau de pêcheurs par mer agitée Huile sur toile Signé et daté 1911 en bas à droite 33 x 47 cm Cadre
Mes ordres d'achat